ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «ПАРКОВЫЙ» В КОСТРОМЕ СТРОЯТ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ ГРАФИКА - ГК "МастерСтрой"

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «ПАРКОВЫЙ» В КОСТРОМЕ СТРОЯТ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ ГРАФИКА

В уходящем году застройщик – группа компаний «МастерСтрой» ввел в эксплуатацию сразу два многоквартирных дома, и оба раньше запланированных сроков.

Строительство одного из самых красивых и современных жилых комплексов Костромы, который получил говорящее название «Парковый» стартовало в 2013 году, а первые жильцы заселились сюда уже спустя два года – в 2015-м. За шесть лет группе компаний «МастерСтрой», которая занимается застройкой данной территории, удалось успешно сдать в эксплуатацию 5 стильных и комфортных многоэтажек, уже сформировавших полноценный микрорайон и ставших украшением нашего города.

Примечательно, что 4-ая и 5-ая очереди грандиозного проекта – возведение двух девятиэтажных домов на 155 и 56 квартир по адресам улица Давыдовская, дом №24 и №17 – были завершены и сданы в эксплуатацию именно в 2019 году, ранее официального срока. Это событие по-настоящему осчастливило более двухсот костромских семей, которые уже получили ключи от своих новеньких квартир. Мало кто в нашем городе может похвастаться тем, что строительство их домов завершили на целый квартал раньше обещанного срока, а стать полноправным хозяином собственного жилища, приступить к ремонту, меблировке и справить новоселье накануне Нового года, чтобы вступить в новое десятилетие в собственном доме – это вдвойне приятно.

Успехи ГК «МастерСтрой» не остались незамеченными и в региональной администрации. Летом минувшего года строительную площадку ЖК «Парковый» посетил губернатор Костромской области Сергей Ситников, который остался доволен не только темпами работ, но и качеством возводимых здесь объектов. И это абсолютно заслуженная и объективная оценка. Современные строительные материалы европейского уровня, разнообразные неповторимые варианты планировки 1-,2- и 3-комнатных квартир с качественной предчистовой отделкой, автономное отопление, удобная и благоустроенная придомовая территория с большим количеством парковочных мест и уникальная эстетика жилого комплекса моментально сделали «Парковый» районом мечты для тысяч костромичей.

Описывать все преимущества этого места можно бесконечно, но лучше хотя бы однажды увидеть его своими глазами – и вы всё поймёте сами. Тем более, сделать это можно не выходя из дома – с помощью пары щелчков мыши. На официальном сайте застройщика есть не только фотографии и видео уже сданных в эксплуатацию и ещё строящихся объектов, но и функция 3D-тур. Он позволяет не только рассмотреть микрорайон в мельчайших деталях, но и проследить за поэтапным развитием жилого комплекса, увидеть, как быстро он растёт, расширяется и преображается год от года.

Там же, на сайте можно увидеть всё богатство и разнообразие социальной инфраструктуры, которой уже обеспечен «Парковый». В непосредственной близости сразу несколько школ и детских садов, поликлиника, многофункциональный спортивный комплекс, храм, гипермаркет, десятки магазинов «у дома», кружков и секций для детей и для взрослых. Особого внимания, конечно, заслуживает природный ландшафт микрорайона. С одной стороны – это развитый и бурлящий жизнью город с оживлённой улицей Профсоюзной, остановками десятков маршрутов общественного транспорта. С другой – тихий почти не тронутый природный уголок, окружённый зеленью лесов, где можно гулять, дышать свежим воздухом и наслаждаться потрясающим видом на Волгу. А в двух шагах ещё и парк Победы, который после уже ведущейся реконструкции станет ещё более любимым местом костромичей и гостей нашего города, чем прежде.

Да, приобрести квартиру от застройщика и поселиться в «Парковом» прямо сейчас уже нереально. Все квартиры в уже введённых в эксплуатацию домов разлетаются как горячие пирожки ещё на этапе строительства. Но не стоит расстраиваться – ваша мечта ещё может осуществиться. Ведь в настоящий момент активно ведётся строительство уже шестой очереди жилого комплекса – девятиэтажного дома на 80 квартир по адресу: Профсоюзная, 14. Возведено уже шесть этажей, а летом 2020 года объект будет сдан в эксплуатацию. Проектируется и 7-ая очередь возведения ЖК «Парковый» — строительство девятиэтажного дома на сто квартир, которое планируют завершить в 2021 году. Но это будет завершающая очередь комплекса, поэтому желающим приобрести здесь квартиру стоит поторопиться – их остаётся всё меньше и меньше и надеяться, что вам повезёт приобрести здесь жильё ближе к финалу строительства не стоит.

К тому же, цены пока держатся на уровне этого года – от 50 до 58 тысяч рублей за квадратный метр. ГК «МастерСтрой» сотрудничает с пятёркой крупнейших региональных банков, предоставляя все виды ипотеки, в том числе с государственной поддержкой для многодетных семей и военной, есть возможность приобрести квартиру с использованием материнского капитала. Со всеми преимуществами, условиями приобретения и технической документацией строящихся объектов можно детально ознакомиться на сайте masterstroy44.ru или прийти в офис продаж на улице Маршала Новикова 22/22, 2 этаж, офис №17.

Спешите! И пусть ЖК «Парковый» превратиться из мечты в реальность.

Застройщик ООО «Специализированный застройщик МастерСтрой».
Проектная декларация указана на официальном сайте.

Call Now Button
× Напишите нам в WhatsApp