Группа компаний Мастерстрой: информация о застройщике Костромы

О нас

ГК МастерСтрой – динамично развивающаяся группа компаний в сегменте кирпичного домостроения!

НАШИ ПРИОРИТЕТЫ НАДЕЖНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ, ПРОДУМАННЫЕ РЕШЕНИЯ!

Компания успешно осуществляет свою деятельность на рынке Костромского региона с 2013 года. На сегодняшний день портфель реализованных и текущих проектов составляет более 290 000 м2 коммерческой и жилой недвижимости Костромы.

Благодаря реализуемым и реализованным проектам компания помогает обрести доступное, комфортное жилье, тем самым улучшая качество жизни людей. Объекты наполняют облик города новым смыслом, смыслом перемен к лучшему. Мы даем людям уверенность и надежность, помогая реализовать их мечты о комфортной жизни в современном мире.

Наши ценности

 

ОтветственностьОтветственность

выполнение поставленных задач и достижение запланированного результата в обозначенные сроки -ключевой критерий оценки работы компании и сотрудников.

ПрофессионализмПрофессионализм

постоянное повышение своего профессионального уровня нашими сотрудниками, учет современных новинок и достижений в области кирпичного строительства и креативный подход к каждому новому проекту обеспечивают наилучший результат.

КомандаКоманда

наши специалисты составляют проверенную и надежную команду профессионалов. Инициативные, целеустремленные и ответственные.

ОткрытостьОткрытость

сотрудничество с клиентами в нашей компании строится на доверии, четком соблюдении договоренностей и обязательности. Прозрачность в ведении бизнеса в сочетании с высокой эффективностью нашей работы – важные условия результативности в совместных проектах.

КлиентыКлиенты

лояльность наших клиентов, крепкие дружественные отношения с ними – наш приоритет.

РазвитиеРазвитие

постоянное совершенствование наших навыков и знаний в сфере кирпичного домостроения, применение интересных решений – является возможностью улучшать наш мир и приятно удивлять новых клиентов!

Call Now Button
× Напишите нам в WhatsApp